Уволена со службы. Была ст. 12.26, это все? Больше никогда не смогу служить?
Статья 12.26 КоАП РФ (отказ от медосвидетельствования) сама по себе не препятствует повторному трудоустройству на службу. Однако факт увольнения и наличие административного наказания могут негативно повлиять на возможность восстановления или повторного приема на государственную службу. Решение принимается индивидуально, исходя из обстоятельств дела и требований конкретной службы
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Статья 12.26 КоАП РФ предусматривает административную ответственность за отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Это означает, что за такое нарушение предусмотрен штраф и лишение права управления транспортным средством, но не запрет на последующую службу в организация
Сможете
Штраф на службу никак не влияет. Можете поступить на службу.
Данный штраф не влияет на прохождение службы.
Можете поступить на службу. вполне