Почему в Ростов на Дону не платят за брак за золотую свадьбу а в других городах платят вСамере и то платят
Здравствуйте, Виталий. Федерального нормативного акта, устанавливающего обязательность такой выплаты нет. Поэтому, каждый регион решает этот вопрос так, как считает возможным.
Данный вопрос вы можете задать Мэру города.
А как ему его задать
Эта выплата устанавливается региональным законодательством. У вас, видимо, нет такой выплаты.
Выплата компенсаций или пособий за золотые свадьбы устанавливается местными органами власти каждого региона самостоятельно. Отсутствие выплат в Ростове-на-Дону связано с отсутствием соответствующего регионального закона или постановления местной администрации. В Самаре такая выплата предусмотрена региональным законодательством
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!