Правда ли, что при увольнении пенсионные баллы обнуляются?
Это неправда. Ваши накопленные пенсионные баллы и стаж сохраняются и учитываются при назначении пенсии, даже если вы прекращаете трудовую деятельность до достижения пенсионного возраста. Баллы и стаж не обнуляются при увольнении
Это неправда. Ни стаж, ни баллы не аннулируются.
"мне до пенсии 6 лет"
"пенсионных балов и лет достаточно" - можете бросить работу и сидеть дома, все ваши баллы сохранятся, но не факт, что через 6 лет баллы и года повысятся, и ваших баллов не хватит. А сил работать уже не будет...
Следите за этим вопросом.
Здравствуйте. Нет.
Не правда. Баллы ваши будут учтены при назначении пенсии в полном объеме.
Ваши накопленные пенсионные баллы и стаж сохраняются и учитываются при назначении пенсии.