Завьялово, 20.08.2025, 20:33

Можно ли поставить на учёт мотоцикл без документов?

Вопрос №24723653 из г. Завьялово
опубликован 20.08.2025, 20:33
Можно ли поставить на учёт мотоцикл без документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нельзя. Необходимы документы о покупке и техпаспорт как минимум.

20.08.2025, 20:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А что вам так сложно в этом разобраться самой? На каком основании его должны по вашему поставить на учёт? По вашему желанию что ли?

20.08.2025, 20:35

По вашему это ответ на вопрос? Не хотели могли бы и вовсе не утруждать себя

20.08.2025, 20:36

А вам видимо заняться больше нечем. кроме как глупости спрашивать?

20.08.2025, 20:38
Оценка автора вопроса:

Нет

20.08.2025, 20:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Мотоцикл без документов поставить на учет нельзя.

20.08.2025, 20:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо