В экстрадиции Якубина Дениса Алексеевича из Туркменистана к уголовной ответствен-ности ст.159 п 4 УК РФ.

Мои Хасанова Р.Я.-жалобы в мошенничество ст.159 п 4 и 179 п 1,п 2 УК РФ привлечение совершению к сделке исполненное гр.Туркменистана г.Ашхабад мкр. Чоганлы ул.№2110 дом№63 Якубиным Денисом Алексее-вичем в 2017 г.-лишил обманом угрозами собственности мою сестру Яку-бину Зайтуну Яхияевну-г.Шатура ул Войкова 20/5 кв№22-продал, с день - гами сбежал из России. Далее Ген. прокуратура направила жалобы в Прокуратуру Моск. области-ОМВД, МВД Моск. обл.-бездействуют, хотя МВД России требует исполнения. Что,за без предел-так поступили с вра-чом-пенсионером в ее 77 лет, которая лечила, спасала жизнь больных Россиян пятнадцать лет. У нас разум высший и мы никогда не пойдем против Конституции Российской Федерации и отстаиваем в мучениях наши нарушенные права этим вором Якубиным Д.А. и его участниками преступной группировки, которые не расследуются по существу. Мой - Хасанова Р.Я. тел. 89265448230 только для смс и на ватцап. Ответ можно и сюда. С уважением к юристам Р.Ф.-я Хасанов Р.Я. ! сегодня 20 августа 2025 год время 20 час 32 мин.
Лучший ответ

Роман, вопрос в том, есть ли основания для возбуждения уголовного дела, в чем состоял обман и угрозы и т.д.

Надо разбираться...

Якубин Д.А. гр.Туркменистана г. Ашхабад прилетел в качестве гостя! украл паспорт собственника пенсионера Якубиной Зайтуны Яхияевны кв. №22 ул.Войкова дом№20/5 г.Шатура Россиянки .скрытно оформил квартиру ее на себя совместно с риэлтором и с МФЦ . через пол года молчком продал третьим лицам и сбежал с деньгами из России . на что следователи,дознаватели - бездействуют по существу. и далее ........... тоже . Значит с их заключением народ России сам решит, тем более он в прошлом убийца своей двадцати летней сестры на что и сейчас есть свидетели. отпираться ему без толку. и это он еще скрывает от своей сожительницы . А пенсионерка 77лет больная уже Якубина З.Я. - еле ходит. он по нашему- преступник.а по закону подозреваемый

Якубин Денис Алексеевич 17.01.1978г.р.Страна Туркменистан г.Ашхабад ул.2110 дом№63 мкр.Чоганлы подозреваемый преступник: Прилетал в Россию в качест- ве ГОСТЯ к матери в ее служебную квартиру в поселке Дмитровский погост г.о. Шатура с 2008г.по август 2020год. На притяжении 12 лет он обманом матери получал ее зарплаты восемь миллионов рублей -заявляя ей-что Сбербанки России обманывают,не надежные и не получишь свои вклады,а вот в Туркменистане -я Якубин Д.А.куплю секретный сейф,буду хранить и возвращу твои заработанные деньги по твоему первому истребова- нию ЕДИНОВРЕМЕННО! Якубин Д.А. и его два Москвича предоставили свои три кварты в Бухгалтерию ЦРБ г.Шатура. Врач Якубина З.Я.поверив сыну- напи - сала заявление в бухгалтерию! Якубин Д.А. скрыл от матери его цель умы - сел мотив- и не требовал прописать в заявлении причину перечислений зарплат. Как только я=брат сестры Хасанов Р.Я. присек его мошенничество 19 августа 2020г, и закрыл перечисления зарплат Якубиной З.Я.через Главврача Захаровой Анны Борисовны - так мгновенно Якубин Д.А. узнав,=что я запре - тил перечисления, так он меня обматерил нецензурными словами ( вещь доки имеются).Воровство им ее зарплат сработали кранты. Якубин Д.А. для нас он вор и 12 лет ее зарплаты не высылал ей и сейчас уже 21 сентября 2025год скрывается и осуществляет НЕВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ 12 млн. рублей .Якубина З.Я. многократно попадала в больницу и даже в при смертном состо- янии я Хасанов Р.Я. требовал у него перевести срочно пять миллионов рублей в Сбербанк России на Якубину Зайтуну Яхияевну - чего он не исполнил и отка- зал.(вещь док имеется).Полиция , прокуратура г.Шатуры бездействуют сем - надцать лет.Не было и нет контроля,надзора,пресечения Якубина Д.А. со сто- роны Таможенной, и Погран служб на Территории России. и с кем Якубин Д.А.делился деньгами двенадцать млн. рублей принадлежавших Якубиной З.Я. = следствие и дознание умалчивает и не дает ответы,предварительное расследование умышленно не проводят. ( ст. 145 УКП РФ., нет запросов и ро- зыска, не исполняют экстрадицию Якубина З.Я. из Туркменистана в Россию. ГУ МВД России по Московской области -бездействует. сегодня 21 сентября 2025год. как быть ? С уважением Хасанов Р.Я. .

А к юристам вопрос в чём заключается?