Магазин не хочет принимать роликовый резак для бумаги из-за неточности реза
Можете обратиться в суд и потребовать в исковом производстве назначения экспертизы, которая и даст ответ на этот вопрос — насколько критично для эксплуатации оборудования такие расхождения и вообще допустимы ли они для потребительского использования.
Покупатель имеет право на качественный товар. Отсутствие нормативных стандартов не снимает обязанность продавца предоставить изделие надлежащего качества. Попробуйте получить от производителя официальные технические условия или гарантийные обязательства. Если продавец не удовлетворит ваши требования, можно обратиться в суд с иском о замене товара или возврате денежных средств
мПокупатель имеет право на качественный товар.
Здравствуйте! Надо документы смотреть
Покупатель имеет право на качественный товар