Врачи отказываются принимать бумаги о заболеваниях при повторной ВВК - как защитить свои права?
Прохожу повторно ввк. Врачи специально не принимают бумаги с заболеваниями которое вривез из гражданских больниц. Как мне быть подавать в суд или как то оспаривать. Я не знаю что мне делать. У меня хронический подагрический ортрит и тромбофлебит. Дайте совет!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подавать письменные обращения с приложением документов через почту России с уведомлением и описью вложения. А дальше оспаривать решения в суде.
С уважением.
Александр, при указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1