Сотрудники ДПС взяли с обеих сторон объяснительные, видеофиксацию.
В Саратовской области произошло столкновение двух автомобилей (фура и легковая). Сотрудники ДПС взяли с обеих сторон объяснительные, видеофиксацию. Протокол на руки не дали, ссылаясь на то что при заполнении европротокола, ничего на руки не даётся и идет прямиком в ГИБДД этого района. Правы ли они?
Лучший ответ
Сотрудники ДПС не заполняют европотокол. Его заполняют потерпевший и виновник. Каждому полагается по экземпляру.
Водитель написал только объяснительную, сотрудник ДПС составил схему и изьял видео, на руки ничего не дал, сказал что отправит все в местное ГИБДД. В том и вопрос, почему ничего не дали на руки?
Ответ отключен модератором
Сотрудники Гибдд не заполняют евро протокол, а составляют материал по факту дтп, Саратовская область какой район?