Счет на оплату комм. Платежей
Анастасия, при наличии собственника, не получится разделить лицевые счета на оплату ЖКУ
Разделение лицевых счетов на оплату коммунальных услуг возможно, если квартира находится в долевой собственности. Однако, если второй взрослый отказался от приватизации, он не имеет права собственности и не может требовать разделения счетов. Аннулировать отказ от приватизации через суд крайне сложно, так как это односторонняя сделка, сделанная добровольно
Большое спасибо за развернутый ответ.
при наличии собственника, не получится разделить лицевые счета на оплату ЖКУ
нет, в вашей ситуации лицевой счет разделить нельзя
Большое спасибо за ответы! Очень устраивает ситуация, что по закону ничего нельзя повернуть вспять.
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!