Отсрочка от мобилизации при прописке ребенка с отцом
не является, призыва по мобилизации сейчас нет.
Если мать не лишена родительских прав. то это не может послужить отсрочкой от службы.
Илона, это не является основанием для отказа в заключении контракта с МО РФ. Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
Сейчас нет мобилизации. Регение суда об определении места жительства ребёнка с отцом в случае мобилизации от нее не освобождает и не отсрачивает.
Призыва по мобилизации сейчас нет.
призыва по мобилизации сейчас нет.