Устройства в полицию ГАИ
Дослужиться до прапорщика - Мечта поэта! Жизнь , Заур, как бы вы ни двигались по ее извилистому пути, все равно вы....ет каждого. Поверьте, стать прапорщиком ГИБДД (ГАИ) во Владикавказе, где когда то в приснопамятные времена на протяжении четырех лет юноши тремя военными училищами мечтали о лейтенантских погонах, - это, пожалуй, не та мечта, которую следует лелеять электрику.
В помощь для правильно выбора жизненного предназначения: ya.ru
Да, при условии, что вы соответствуете всем основным требованиям МВД: гражданство РФ, образование, годность по здоровью, отсутствие судимости.
Здравствуйте, это возможно.
В теории можете.
Надо соответствовать должности.
Обращатсья в отдел кадров при УВД МВД.
это возможно. да
Возможно