Задолженность после банкротства - почему вызывают приставы?
На данный вопрос вам может ответить только судебный пристав.
Спасибо за ответ.
пристав не был уведомлен о завершении процедуры банкротства, и поэтому продолжает действия по взысканию долгов. Чтобы остановить дальнейшие действия, нужно предоставить приставу уведомление о завершении процедуры. Это поможет избежать конфликтов и недопонимания.
возможно этот долг не попал под списание
вам может ответить только судебный пристав.
вам может ответить только судебный пристав
пристав не был уведомлен о завершении процедуры банкротства, и поэтому продолжает действия по взысканию долгов.
Кредитор имеет право подавать в суд, даже если вы корректно подали заявление на банкротство через МФЦ. Приставы обычно не проверяют. У вас есть 5 дней, чтобы принести в службу судебных приставов копию подтверждающих банкротство документов. Если вы подали заявление на банкротство с ошибкой - другое дело.