Может ли ЖКХ менять название услуги в квитанции
УО не имеет права БЕЗ решения ОССП изменять ни наименование услуг, предоставляемых собственникам по договору управления МКД, ни их содержание, ни их объём.
НО!!! Например, у нас в СПб в нашем МКД - изменили и... ВСЁ.
На обращение в УО с вопросом, а почему, собственно..., послали на три буквы, то есть, в СУД.
Добрый вечер! Да, управляющая компания (или ресурсоснабжающая организация (могут менять названия услуг в квитанциях, но только в определенных рамках
Нет, ЖКХ не имеет права менять название услуги в квитанции
наименование оказываемых услуг должны быть в соответствии с условиями договора на обслуживание УК.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
ЖКХ не имеет права менять название услуги в квитанции