Какую именно выписку егрн заказать на госуслугах
Выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости.
Лист 1 раздела 2 данной выписки содержит сведения/либо указание на отсутствие сведений об осуществлении государственной регистрации сделки, права, ограничения права без необходимого в силу закона согласия третьего лица,
органа
выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), в которой есть реквизит «Сведения об осуществлении государственной регистрации сделки, права, ограничения права без необходимого в силу закона согласия третьего лица, органа».