Сколько по времени ФНС рассматривает заявление о смене ген. директора ООО?
Алексей, добрый день!
ФНС рассматривает заявление о смене генерального директора ООО и вносит изменения в ЕГРЮЛ в течение 5 рабочих дней после получения всех необходимых документов. День подачи и день получения результатов не учитываются.
5 рабочих дней — стандартный срок регистрации смены директора в ФНС.
С уважением, М.А.Чотчаева!
Спасибо за ответ!
Алексей, срок рассмотрения составляет до пяти рабочих дней с момента подачи полного пакета документов.
Если долги есть не нужно директора менять(смысла нет), все равно будет отвечать предыдущий - субсидиарная ответственность .
Здравствуйте, если не брать в расчет сроки нотариуса, то 5 - 10 дней.
Срок рассмотрения заявления 5 рабочих дней.
5 рабочих дней