Может ли у главы муниципального образования несколько заместителей?
Лучший ответ
Да, глава муниципального образования может иметь нескольких заместителей, количество которых определяется уставом муниципального образования и нормативными актами местной администрации.
да может
Сколько угодно
Арсен, конечно может быть
Глава муниципального образования может иметь нескольких заместителей.
да может