Допсоглашение к договору после окончания срока действия договора?
Действует ли допсоглашение к договору после окончания срока действия договора?
Сам договор, я так понимаю, пролонгировал автоматически.
Лучший ответ
Если договор пролонгирован автоматически, следовательно он действующий, отсюда вывод, что допник тоже действующий
В этом случае действует
доп соглашение о продлении действует.
Если иное не указано в доп. соглашении, оно действует и при продлении договора.
Доп. соглашение имеет силу, если договор был пролонгирован соответственно.
Здравствуйте.Он действующий.