Договор предоставления индивидуального бокса/модуля-тип договора какой?

Заключен договор предоставления индивидуального бокса/модуля во временное пользование с передачей по акту приема-передачи. Бокс это индивидуальная ячейка с замком для хранения своих вещей в складском стационарном комплексе. Подскажите пожалуйста, какой это тип договора? Это договор аренды или нет?
Лучший ответ

Простой договор аренды.

- см. ст. 421, 606 ГК РФ

Да, это фактически договор аренды.

Договор аренды нужно заключать.

В каком смысле? Этот уже заключен

Вопрос, да ,договор аренды