Т-Банки заблокировал средства на карте, по причине подозрения что я перевожу деньги мошенникам. Как можно разблокировать карту
Здравствуйте, Т-Банки заблокировал средства на карте, по причине подозрения что я перевожу деньги мошенникам. Как можно разблокировать карту
Лучший ответ
Михаил, предоставьте в банк объяснение по всем подозрительным транзакциям и просите разблокировать счет, при отказе обжалуйте его в Банк России
Дать объяснения по всем подозрительным операциям, приложить доказательства законности перевода, отсутствия влияния мошенников. Позвоните в банк и все решите.
Писать объяснения в банк с приложением доказательства.
Предоставлять, что просят
В течение двух суток должны разблокировать.