Здравствуйте вопрос о вступлении в наследство
Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи. Если вам нужна консультация на сайте , то сайте есть несколько вариантов ее получения:
1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа -это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.
2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее -это правила сайта и по тарифу сайта.
3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Номера юристов указаны на их странице или подпись под ответом .Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Сформулируйте вопрос
Задавайте свой вопрос на сайте.
Вам к нотариусу, Василий.
Можете задать ваш вопрос здесь, на сайте.
Василий, конкретизируйте, пожалуйста, вопрос. Что именно интересует касательно принятия (вступление) наследства?
Пока можно привести только общие сведения.
1) способы принятия (вступления) наследства: фактическое принятие (например, регистрация (прописка) в квартире, оплата ком.платежей) либо обращение к нотариусу
2) срок для принятия наследства - шесть месяцев с даты смерти
3) обращаться к нотариусу по месту открытия наследства (по адресу проживания наследодателя)
Задавайте свой вопрос
Добрый день. Занимаюсь вопросами наследства в Ставропольском крае. Можете написать или позвонить мне. Консультация - бесплатно.