Прожили 7 лет в муниципальной квартире, где прописан он был и его сын с внуком, а я нет.
Да, вас могут выселить из квартиры.
Обращайтесь в суд с иском о признании вас вселенной в квартиру и признании за вами права пользования ею. При необходимости за помощью в составлении иска можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Да, могут выселить, поскольку вы не прописаны в квартире.
Здравствуйте,Татьяна Ивановна!
У Вас брак был зарегистрирован?
Вас могут выселить, раз нет прописки.
Но можете восстановить права через суд, как супруга умершего ответственного нанимателя.
Брак зарегистрировано и мы венчаны
Это не имеет значения.Нужно было при жизни мужа с его помощью и с согласия иных лиц зарегистрированных в квартире получить регистрацию
Здесь брак роли не играет, так как квартира государственная.
Увы, но вас вправе выселить и к сожалению не имеет значения отсутствие у вас иного места жительства .
Татьяна Иванова, к сожалению, в муниципальной квартире у Вас прав нет.
Выгонят или нет, мы уж не знаем.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Да, вас могут выселить из квартиры.
Да, возможно выселение из муниципальной квартиры, но для этого необходимы серьёзные основания. Перечень причин для расторжения договора социального найма представлен в ст. 84 ЖК РФ.