Стоматология на своем участке ИЖС
Да, выдел 1 сотки может и не получиться , потому что пока разрешенное использование земли - ИЖС, а норма земель ИЖС- 4 сот. Но для того, чтобы Вам поменять назначение под строительство административного здания, нужно разделить участок. Такой замкнутый круг. Сложная ситуация, надо разбираться, попробуйте обратиться к любому юристу/адвокату на сайте, и попросить заняться этим вопросом, возможно выход будет найден.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!