Можно ли установить алименты на детей выше 33% у нотариуса?
Андрей, можно увеличить, т.к. в алиментном соглашении размер алиментов устанавливается по соглашению сторон (ст. 100 СК РФ)
Здравствуйте!
Через нотариуса можете договориться о большей сумме чем 33 процента от зарплаты.
Модно
Можно заключить нотариальное соглашение о выплате алиментов. Размер алиментов по соглашению не может быть ниже размере алиментов, которые могли бы быть назначены в судебном порядке, смт. 103 СК РФ.
По статье 101 СК РФ предусматривается право сторон изменить условия алиментного соглашения путем обращения к нотариусу или в суд, обоюдно или в одностороннем порядке;
Возможно так же способом расторгнуть документ: при взаимном желании — у нотариуса, при наличии разногласий — в суде.
Для защиты денежных средств от инфляции в документе можно предусмотреть порядок индексации, т. е. механизм увеличения суммы выплат в зависимости от роста потребительских цен
Можно составить соглашение
Через нотариуса можете договориться о большей сумме чем 33 процента
Здравствуйте,можно увеличить.
Здравствуйте.
Через нотариуса Вы можете договориться о любой сумме, на которую будете согласны и Вы, и супруга.
С уважением.
Через нотариуса соглашение на какую договоритесь такая и будет но не ниже предусмотрены законом
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Все зависит от аппетита вашей бывшей. А уж нотариус все оформит. Можно все, если вы согласитесь быть дойной коровой.