Перевод средств на юмани
Здравствуйте, для переда средств требуют пройти индефикацию, но для этого необходимо пройти это через госуслуги, где необходимо дать право на все свои данные, разве это законно, может это мошенники
Лучший ответ
Юмани, как и все остальные площадки проводит идентификацию через портал Госуслуг. Просто надо убедиться, что Вы точно имеете дело с официальной площадкой.
Это жулики, конечно.
мошенники
Мошенники
Денис, будьте бдительны, т.к. возможно это мошенники
Это жулики, конечно.
Здравствуйте. Скорее всего мошенники