У меня есть кошелек Юмани мне пришел перевод и они меня заблокировали

Добрый вечер у меня есть кошелек Юмани мне пришел перевод и они меня заблокировали, прошла через Гос услуги идентификацию толку нет они его не открывают, что мне делать?
Лучший ответ

Написать им пояснения о происхождении перевода и при отказе в отмене блокировки - остается только обращение в суд

Пишите жалобу на сайте ЦБ РФ.

С уважением.

Пишите жалобу