Доброе утро! Можно ли договориться с приставами; если они эвакуировали автомобиль? Можно ли получить у них рассрочку по долгу?
Лариса, попробуйте договориться, для рассрочки исполнения решения суда обращайтесь с заявлением в суд в порядке ст. 203 ГПК РФ
С ними нет. Только суд
Вопрос рассрочки исполнения решения суда рассматриваются только судом вынесшим решение.
Здравствуйте. Это возможно.
Лариса, Нужно знать обстоятельства дела, на каком основании эвакуировали авто, есть ли у вас на руках постановление об аресте авто?
Здравствуйте.
Заявление о рассрочке Вы можете подать в суд.
С уважением.
Здравствуйте. Нужно знать все обстоятельства, чтобы предметно помочь