Судебные приставы по разным исполнительными производствам 2 раза получили с меня деньги за один и тот же долг
Такое у них бывает.
Жалобу старшему судебному приставу, в прокуратуру, в суд о признании незаконными действий судебного пристава.
Пишу потому, что хотят 3 раз, (коллекторы звонят от сбербанка)
Вы вправе подать:
- административный иск по правилам КАС РФ - кодекса административного судопроизводства о признании незаконными действий судебного пристава,
- жалобы
- старшему и главному судебному приставу как на действия пристава, так и коллекторов,
- прокурору района, города, края,
- Уполномоченному по правам человека,
-заявление в Следственный комитет о возбуждении уголовного дела.
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!