Как продать 1/2 земельного участка если нет межевания?
Если участок не имеет установленных документально границ, сделка невозможна. Росреестр не зарегистрирует сделку.
Какой статус участка в выписке?
Садовый.
Не Ижс. Но находится в котттеждеом посёлке. Там модно строить дом и прописаться, но участок по документам садовый.
Можно построить. Извините за опечатки.
Ранее учтенный
Не сможете
И что делать в таком случае?
Устранить припяствие этому, к примеру, если риелтор попросил межевание
Здравствуйте. Нет, не можете
Нет, продать участок без документов о межевании нельзя, в том числе через сайты объявлений, такие как «Авито» или «Домклик».
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!