Выплаты детям участников сво
Все установленные законодательством выплаты в случае гибели военнослужащего:
- единовременная выплата по Указу № 98
- страховая выплата по ФЗ-52
- единовременное пособие по ФЗ-306
- региональные выплаты.
Если эти выплаты уже получены другими членами семьи погибшего, то повторно они не будут производиться. В таком случае матери как законному представителю ребенка надлежит обратиться в суд с иском к получившим ранее выплаты о взыскании в пользу ребенка его части выплат
Никаких выплат не положено. так как на момент смерти предполагаемого отца, у него не было этого ребёнка. (Кроме как оформить пенсию по потере кормильца).
Если его отцовство было признано после гибели - оформляйте пенсию по потере кормильца)))
Ну как ни каких а кто получил все выплаты?
Положена выплата 5 млн руб и страховка 2 млн руб. Также должна быть назначена пенсия по потере кормильца.
Все положенные выплаты причитаются: страховка, едв по указу 98, фз-306, региональные выплаты, пенсия по случаю потери кормильца.
Согаз, мо, региональная