Можно ли поставить на учёт мотоцикл из Казахстана без справки о снятии?

Доб. день. Мотоцикл из казахстана уже в России два года. Могу ли я его купить у хозяина по договору купли продажи, техпаспорт у него пробитый дыроколом (снят с учета) Электронное ЭПТС и БПТС мне сделают. Поставят ли мне на учет в МРЭО без справки подтверждения о снятии с учета в казахстане, некоторые говорят что она уже не нужна?
Лучший ответ

однозначно, мотоцикл должен быть снят с учета.

Непосредственно в мрэо обращайтесь. Вот если откажут тогда в суд

Справка о снятии с учета потребуется

Я проверил. Мотоцикл должен быть снят с учета с подтверждением

о снятии с учета потребуется документ