Возврат товара на пункте выдачи
Игнорируйте необоснованное требование.
Ничего не делать, не обязаны возвращать.
Это просто мошенник, который украл чужую вещь, а Вами хочет прикрыться
Здравствуйте! Бремя доказывания лежит на магазине, а не на Вас. Поскольку ни в личном кабинете, ни по банковским операциям лишний возврат не отражен, Вашей обязанности возвращать деньги нет. Пусть предоставят документальное подтверждение операции
Игнорируйте необоснованное требование.
Если продавец отказывается возвращать деньги, покупатель может оспорить платёж через процедуру чарджбэк. Для этого нужно обратиться в банк, который выпустил карту, и написать заявление на оспаривание платежа. К документу необходимо приложить доказательства: заявление с просьбой вернуть деньги и выписку со счёта карты, где есть информация о списании денег
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!