Кто несет ответственность за выдачу товара без оплаты в пункте выдачи заказов?
В пункте выдачи заказов товар выдали без оплаты, но у меня потом не получилось оплатить, в валберрис говорят выдача товара без оплаты запрещена, чья вина в таком случае.
Лучший ответ
Вина продавца. Но это не освобождает вас от оплаты товара.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Вина - в чем? В нарушении своего же запрета на выдачу товара без оплаты - Валберис. В том, что он не оплачен - Вы.
Ксения, это вина продавца
С уважением.