Можно сформулировать заголовок следующим образом - Какой шанс у сына выписать внучку из муниципальной квартиры - обзор ситуации и советы
Ситуация следующая. В муниципальной квартире зарегистрированы 4 человека. Мать-ответственный квартиросъёмщик. Сын 42 года и его Дочь 13 лет. Внучка 26 лет от старшей дочери-регистрация с 2009 г. Сын хочет выписать Внучку 26 лет и подал иск в суд. Возможно ли выписать её. В 2009 г. Сын сам подписывал все бумаги в инстанциях в течении 3 месяцев, но теперь утверждает, что не давал согласия на регистрацию, а также, что узнал о регистрации Внучки 26 лет только в 2013 году. Совет?
Здравствуйте, Харис.
Выписать возможно. Если она не проживает совместно более шести месяцев и не использует жилое помещение по назначению. Обращайтесь.
Уважаемый Харис сын имеет столько же прав в этой квартире, сколько и внучка, Вам нужен адвокат по жилищным делам, без него будет сложновато
Здравствуйте. Необходимо видеть иск и доказательства на которые он ссылается.
Просто на его утверждении что он не давал согласия суд не выпишет из квартиры.
Чтобы дать совет, нужно ознакомиться с материалами дела, исковым заявлением прежде всего.