Попал в больницу без сознания, прошло пол года, в крови обнаружили следы марихуаны
Попал в больницу без сознания, прошло пол года, в крови обнаружили следы марихуаны, теперь звонит наркоконтроль зовут дать объяснение, чем грозит, что делать? Что будет если я к ним не поеду?
Лучший ответ
Я так понимаю мне щьют 6.9,без моего присутствия передадут дело в суд, какая вероятнлсть что меня поставят на учет?
Вероятность в данном случае 100%.
Поставят на наркоучет.
Обязательно поставят на учет? Мне вообще приходить к ним стоит?
Тут потребуется специализированный юрист, так как придется смотреть количество, остаточные явления и многое другое. По вызову можете и появиться, но ничего не подписывать
Поставят на учет, могут составить протокол по факту немедицинского потребления наркотиков.