Развод, брачный договор
Яна Владимировна, если муж согласен, можете заключить брачный договор (ст. 41 СК РФ)
В свободной форме брачный договор составлять,и как прописывать,чтоб быть уверенной что доля останется за мной,ипотека на него,собственник он один,я только зарегистрирована там,
Яна Владимировна, обращайтесь к нотариусу он все сделает. Статья 41 СК РФ Заключение брачного договора. 2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
В брачном договоре можно отразить, что после погашения ипотеки, ваш муж передает вам долю на это жилье ( расчитать, у нотариуса)
можете заключить брачный договор с огласия мужа
Он в браке и заключается
Это возможно, если муж согласен.
Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу.
Разумеется можно если другая сторона согласна
Если муж согласен, можете заключить брачный договор.
можете заключить брачный договор