С сво, его отправили на передовую Он хочет чтобы я его спрятала Скажите пожалуйста что за это будет мне
Вам ничего не будет. Вечно прятаться муж не сможет, рано или поздно его задержат и он получит срок по статьям 337 или 338 УК РФ. Преступление длящееся, срок давности начнет исчисляться со дня задержания
Здравствуйте. Вам как жене ничего не будет, а ему статья и пятно на всю жизнь. Лучше попытаться уволиться по здоровью или семейным обстоятельствам.
Вам ничего -ст
Вместе будут судить.
Вам как жене ничего не будет, а ему статья и пятно на всю жизнь.
Вам как жене ничего не будет
Вам как жене ничего не будет вообще