Здравствуйте муж доброволец получил ранение почти год дома шась его хотели отправить на сво он не хочет
Елена, могут возбудить уголовное дело за СОЧ по ст. 337 УК РФ
Зависит от степени ранения и заключения ВВК)))
И в чем вопрос? Пора на передовую!
Кто хотел?
Могу привлечь. Он ВВК проходил?
Изучите ст.ст.337 и 338 УК РФ
Могу привлечь
могут возбудить уголовное дело
Объявят в СОЧ, возбудят уголовное дело, осудят лет на 7-10-ть. Его выбор. Скрываться оставшуюся жизнь от правосудия - это не выход.
После ранения и реабилитации ВВК устанавливать категорию годности обязано, чтобы определить, либо дальше служить, либо в запас списать воина.
Зависит от степени ранения