Где ему положены региональные выплаты
Ему уже никакие выплаты не будут произведены, если он погиб. Выплаты получат его родители в связи с гибелью сына. Федеральные выплаты едины по всей России. Т.к. родители проживают в Москве, то региональные выплаты им должны быть назначены по месту жительства
Родителям нужно обратиться в органы социальной защиты населения или МФЦ по их месту жительства, чтобы узнать о конкретных выплатах, положенных в их регионе, и подать заявление.
Лично ЕМУ - выплаты уже никакие не положены. Он погиб и утратил правосубъектность
выплаты уже никакие не положены
Родителям нужно обратиться в органы социальной защиты населения или МФЦ.
Родителям нужно обратиться в органы социальной защиты населения и все
Положены ли выплаты региональные родителям и где, в Москве или во Владимире?