Мурманский военнослужащий с полученным увечьем - какие региональные выплаты мне положены?

Я военнослужащих получил увечье в зоне сво. Проживаю в Мурманской обл а контракт заключил в московской обл. Положены ли мне региональные выплаты и с какой обл
Лучший ответ

В Мурманской области выплачивают за тяжелое увечье 500 000 рублей, за легкое 250 000. Эта выплата Вам положена, так как Вы там проживали. Место заключения контракта значения не имеет. Есть еще вопросы - задавайте, отвечу.

Какое увечье? Легкое, средней тяжести, тяжкое?

Какие у Вас увечья?