Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нужен ли апостель для получения денег из Вьетнама?
своих денег из вьетнамского банка
Как мне тогда вернуть деньги?
Выслали жертоврй мошенничества. Вернуть деньги можно, но достаточно долго и сложно. Нужно обращаться в суд.
Здравствуйте. Это жулики.
Как мне тогда вернуть деньги?
Здравствуйте
Это мошенники 100% (статья 159 УК РФ) ничего не платите
Забудьте, ничего вы не вернёте. Развели вас.
Мошенники
Никаких ваших денег во Вьетнамском банке нет. Вас размели мошенники. Денег вы не вернете.
Здравствуйте, это мошенники
Нет, апостиль не нужен для получения денег из Вьетнама.
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!