Как решить проблему с долгами и разделом квартиры при отсутствии участия бывшего супруга?
Вопросов несколько:
1. Если лицо выписалось, то о каких платежах идет речь??? У нас платежи начисляются либо от количества лиц зарегестрированных на жил площади по среднему тарифу либо на основании счетчиков?
Если муж выписался и с вами не живет о какой ЕГО части идет речь?
2. После развода вы подали иск на раздел имущества?
3. Алименты муж платит?
4. Кваритра кредитная? Кредит платите только вы или вместе.
Если коротко, надо подавать на раздел имущества, квартиру поделят по 1/2, после чего каждый со своей долей волен делать что захочет.
На улицу вас ни кто не выгонет тк, у вас 1/2 квартиры в собственности.