Аренда земли к муниципалита кончается 27.08.2025.
Не обязательно через торги. Если на момент подачи заявления о продлении:
- срок действия договора не истек (поэтому поторопитесь с заявлением);
- в уполномоченном органе нет информации о нарушениях использования участка со стороны арендатора, то есть Вас (судя по Вашему вопросу, такого нет);
- арендодатель не подал иск о расторжении договора, то можно и без торгов.
В этом случае Вам необходимо заявление в уполномоченный орган (обычно это администрация города или района) с требованием заключить дополнительное соглашение о продлении срока действия договора аренды.
Только через торги. Иных вариантов нет.
Только через торги и все