Идет судебное следствие и сторона защиты попросила дать ей время собрать доказательства
Здравствуйте все зависит от доказательств, могут продлить при необходимости
Здравствуйте. Судья сам решит.
Здравствуйте! На ваш вопрос ответить сложно...на усмотрение судьи.
По сложным делам на прения еще судебное заседание выделяют, потом последнее слово и судья удаляется в совещательную комнату на приговор
Судья сам решит и все
Здравствуйте. Судья сам решит.
После завершения судебного следствия наступают судебные прения. На этом этапе стороны подводят итоги, оценивают доказательства и озвучивают свои позиции. Прения проводятся в формате устного спора, где стороны высказываются по очереди и могут задавать друг другу вопросы.