Как выкупить долю у ребёнка в квартире, купленной по военной ипотеке?
Военнослужащий получил сертификат на который была куплена квартира. Четыре доли. Сейчас в разводе. Бывшая жена и один ребенок согласны подарить мне свои доли, а второй ребенок хочет денег (продать долю). Дети совершеннолетние. Все находимся в разных городах. Я на СВО. Как лучше поступить?
Лучший ответ
Выдайте доверенность на имя лица, которое согласится заниматься данным вопросом.
Обратиться к нотариусу.
Выдайте доверенность и все ст.185.1 ГК РФ
Сделки можно заключить по доверенности.
Вам только доверенность оформлять на доверенное лицо.