В мой адрес пришла копия определения о принятии искового заявления к производству суда по алиментам.
Дело по алиментам на сайте суда вы не найдете. Позвоните завтра в суд и уточните.
Алексей,
в Определении должен быть указан электронный сайт суда. Зайдите на сайт суда, в разделе "судебное делопроизводство" введите свою фамилию → появится карточка дела → в карточке дела будет указан номер дела
Возможно на сайте суда или номер дела указан в определении. Если не найдете, то позвоните в суд.
Это очень просто.
1. Номер дела вы легко и быстро можете найти на официальном сайте суда, указанного в определении.
2. Для этого достаточно зайти на сайт суда в ГАС Правосудие, выбрать раздел "Судебное производство" и ввести информацию по ФИО истца или ответчика.
Удачи.
По фамилиям не ищет по УИД нашел
Вот и замечательно.
Так УИД (уникальный идентификатор дела) тоже подойдет
Значит с задачей поиска Вы справились успешно
Номер материала указывать не нужно.
Достаточно указать № 3057/2025, номер материала (М-2482 ) указывать не нужно.
Спасибо всём за помощь
О, Вам уже успели ответить, замечательно.
Вы только по электронной почте ходатайство об отложении дела не отправляйте, как некто присоветовал. Отправление по эл.почте не предусмотрено для процессуальных документов (а ходатайство является процессуальным документом)
Здравствуйте! Покажите юристу документы, подскажем
Номер дела указывается в шапке определения суда о принятии искового заявления, обычно рядом с датой вынесения и наименованием суда.
Номер дела указывается в самом определении о принятии искового заявления (ч. 2 ст. 133 ГПК РФ).