LSN Messenger
Красноярск, 24.08.2025, 21:13

Как получить единовременную выплату пенсионных накоплений?

Вопрос №24727479 из г. Красноярск
опубликован 24.08.2025, 21:13
Досрочно оформил пенсию по старости, выработал северный стаж, в сентябре исполняется 50 лет, накоплений более шестисот тысяч рублей, вопрос, как получить единовременную выплату пенсионных накоплений на счёт, куда подавать заявление и когда, первая пенсия придёт в октябре. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не сможете получить накопительную часть пенсии единовременно.

24.08.2025, 21:45
Оценка автора вопроса:

Какие варианты, на какую сумму можно рассчитывать при подаче заявления на выплату? Спасибо

24.08.2025, 21:49

Вам не положено.

24.08.2025, 21:50
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Не получить.

24.08.2025, 21:40
Оценка автора вопроса:

Вы не сможете получить накопительную часть никак

24.08.2025, 22:01
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Не получить.

24.08.2025, 22:31
Оценка автора вопроса:

Чтобы получить единовременную выплату пенсионных накоплений в 2025 году, нужно обратиться в фонд, который занимается управлением накоплениями. Это может быть как негосударственный пенсионный фонд, так и Соцфонд РФ (в прошлом ПФР).

24.08.2025, 23:03
Оценка автора вопроса:

Здесь смотрите www.9111.ru

25.08.2025, 08:18