С моей карты сбер списывают деньги какие то боты, что делать в данной ситуации?
Немедленно заблокируйте карту через мобильное приложение банка или позвоните в контакт-центр банка (телефон указан на обратной стороне карты). Затем обратитесь в ближайшее отделение банка с заявлением о несанкционированном списании средств и потребуйте расследование обстоятельств произошедшего.
Если с карты «Сбербанка» списывают деньги за подписку на какого-то бота, можно попробовать отключить подписку.
заблокируйте карту через приложение банка или горячую линию, затем обратитесь с письменным заявлением в банк для оспаривания несанкционированных списаний и подайте жалобу в Роскомнадзор для установления владельца ботов.
Здравствуйте! Карту просто надо перевыпустить. Тогда все возможные подписки сами "отвалятся". Боты не могут ничего списывать если вы не авторизировали карту для списания. По своей инициативе вы это сделали или вас взломали, это уже другой вопрос.
Заблокировать карту через мобильное приложение Сбербанка или позвонить на горячую линию кредитной организации (номер указан на обратной стороне карты).
Срочно поменять карту!!! А потом разбираться со сбером!
Пишите претензию в банк - одновременно - заявление в полицию
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!