Что делать, если пьяный водитель не отдаёт деньги за ДТП?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста попали не в большое ДТП водитель был пьян, попросил ни вызывать ДПС сказал что через пару дней отдаст деньги, в залог взяли у него стс и сняли на видео его и машину, но денег нет и трубки не берут.
Лучший ответ
При наличии доказательств по ДТП, надо написать заявление в ГИБДД (будет зафиксирован факт и доказана вина, взыщете в судебном порядке).
ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания
Поздравляем вас, вас кинули, так как вы сами покинули место ДТП то вас могут привлечь к ответственности за оставление место ДТП, а то что у вас его СТС, ну это просто бумага, так как он обратиться в ГАИ и оформит себе новое СТС.
Здравствуйте. Вас развели как дураков.
При наличии доказательств по ДТП, надо написать заявление в ГИБДД