Крик души помогите уйти на СВО с ВИЧем я нахожусь Уфиц исправ работы
Николай, обращайтесь с жалобой в прокуратуру по надзору. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Подавайте жалоьу в прокуратуру.
Напишите жалобу на и начальника УФИЦ, подайте её в ГУФСИН по и Кемеровской области, в военкомат напишите заявление с жалобой на руководство УФИЦ, в фонд защитники Отечества тоже напишите
Это только через прокуратуру решать
Здравствуйте. Пишите вацап
Вам необходимо подать жалобу в Прокуратуру
Подавайте жалобу в прокуратуру.
По контракту от Минобороны с таким диагнозом ЗАПРЕТ! Как Вы в зоне СВО будете получать и принимать терапию?!
Вы сами отдаете себе отчет, что в случае ранения позаражаете других?! То же самое и гепатит С.
Вам уже даны ответы. Лечитесь, отрабатывайте свою судимость, а потом уже на СВО.
И кто это вам дал согласие без заключения медиков на заключение контракта?