Не вопрос, а крик души
Дарение вы не отмените. Подавайте заявление в Отдел розыска УФССП, хотя шансов мало.
А вот ст.67 закона об исполнительном производстве по запрету выезда за границу реально действует
Приставы-исполнители не боги, они могут только взыскивать деньги со счетов. А если должник уже ранее подсуетился, и оформил нотариальное соглашение на алименты в новой семье, то Вы получите жалкие крохи. То же самое и в отношении имущества. Наложит пристав ограничения на выезд должника за границу, денег это Вам не прибавит.
Здравствуйте, оспаривайте все сделки как фиктивные
оспаривайте все сделки как фиктивные